Калькулятор для предварительного расчета стоимости перевозки негабаритных или тяжеловесных грузов автотранспортом

Например: подготовить мост для провоза тяжелого и/или негабаритного груза, а это можно будет сделать только после того, как будут известны все параметры груза и получено разрешение РОСАВТОДОРа по маршруту следования.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Любая перевозка начинается с погрузочно-разгрузочных работ. Далеко не всегда удается просто поднять тяжелый груз мощным краном и поместить его на платформу прицепа-низкорамника. Если условия проведения такелажных работ экстремальны, например, там, где пространство ограничено или грунт не позволяет безопасно установить кран, приходится прибегать к использованию большого числа вспомогательных механизмов и профессиональных такелажников.

Иногда проблемы доставляют сами подъездные пути, которые приходится расчищать или расширять для того, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд техники с негабаритным грузом на борту.

На самих транспортных магистралях возможны различные варианты маршрутов, особенно если предполагается перевозка груза на большие расстояния. Чаще всего приходится выбирать разумный компромисс между скоростью перевозки груза и ее стоимостью. Обычно в таких случаях наши логисты предлагают на выбор несколько вариантов перевозки негабаритных грузов, но окончательный выбор, из предложенных вариантов, остается все же за заказчиком.