Методы и средства испытаний, измерений и контроля

В данное время ассортимент выпускаемой самой различной продукции является главным фактором, который определяет факть приобретения или не приобретения продукции потребителем, является качество.

Качество это не сомненно залог успеха и основопологающее условие, пределяющим рост объема продукции, поставляемой на рынок.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Метрология и стандартизация это главнейший инструмент обеспечения и регулирования самого качества продукции, различных работ и услуг. Применение стандартов, а так же соблюдение всех необходимых правил метрологии во всех сферах деятельности одно из главных условий выхода на рынок с конкурентоспособной продукцией.

Применение самых новаторских, а так же самых современных дифманометров является, не сомненноактуальнейшей проблемой для России. При существенном росте стоимости тепловой энергии за последние годы учёт энергии практически на всех энергопредприятиях происходит устаревшими методами и приборами. Устаревший учет — это ручное планиметрирование диаграмм самопишущих приборов. Данная технология не дает возможности гарантировать необходимую высокую точность измерений и оперативность в предоставлении учётной информации экономическим службам РТС, ТЭС, и котельных.