Как грамотно составить объявление?

Во-первых, составьте грамотный заголовок объявления. Он должен быть лаконичным и кратким, точно выражать суть подаваемого объявления. Сосредоточьте смысл на потребностях потребителя. Пусть все будет предельно просто, не убивайте интерес потребителя.

Внимание! За размещение контактной информации в заголовке объявления (номер телефона, почтовый адрес, адрес сайта), Ваше объявление могут просто удалить, не обращая внимания на его содержание.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Во-вторых — Текст объявления должно быть лаконичным. Лучше если текст будет начинаться со слов «Продаю», «Покупаю», «Предлагаю», «Ищу работу» или других подобных, в зависимости от направленности Вашего объявления. Используйте больше конкретики. Выберите варианты с наибольшей информативностью.

Не обобщайте, помните, что конкретика делает рекламу более правдивой. Не скупитесь на текст предложения, в данном случае, «краткость – сестра таланта» не уместна. Ваш потенциальный покупатель, открывая объявление, надеется получить дополнительную информацию, более чем в заголовке.

Укажите потенциальному читателю вашего объявления данные о главных характеристиках товара: работоспособность, встроенные функции, внешний вид, будет лучше если приложить фотографию.
Не надо бояться называть цену.

Не пренебрегайте элементарными правилами грамматики и орфографии. Используйте знаки препинания и пишите слова без ошибок. Потратьте дополнительно несколько минут, чтобы устранить различные неточности.