Соликамский муниципалитет стал дипломантом 16-й премии Правительства РФ

Соликамский муниципалитет стал дипломантом 16-й премии Правительства РФ

Глава Соликамска Сергей Девятков принял участие в церемонии награждения, которое состоялось 23 января в Москве в Доме Правительства Российской федерации.Награды лауреатам и дипломантам конкурса вручали председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и руководитель Росстандарта Григорий Элькин.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В обращении к участникам конкурса председатель Дмитрий Медведев отметил, что правительственная премия – это оценка работы большого коллектива людей, своего рода «золотая медаль» за удачные управленческие решения, за достижения в сфере качества продукции и тех услуг, которые оказываются местными компаниями.

Надо сказать, что всего в конкурсах приняли участие более 1300 организаций, представляющих 72 региона России. Дипломантами конкурса стали четыре российские организации, занявшие 2-3 места, в числе которых администрация города Соликамска – единственного муниципалитета в стране, подавшего заявку на участие в конкурсе.

27 января на оперативном совещании глава Соликамска Сергей Девятков поздравил коллег с достойной наградой:

«Благодарю вас за проделанную работу, в этот высокий результат вложен труд всех, кто участвует в процессе предоставления услуг. Применительно к работе администрации города, это означает качество и высокую скорость оказания услуг нашим жителям, повышение их доверия к органам исполнительной власти».