В Пермском крае мужчина в ходе ссоры устроил стрельбу

В Пермском крае мужчина в ходе ссоры устроил стрельбу

Местный житель решил урегулировать конфликт при помощи охотничьего ружья.Из посёлка Всеволодо-Вильва Александровского района в дежурную часть отдела полиции города Александровск поступило сообщение о стрельбе.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

По указанному адресу незамедлительно отправились сотрудники следственно-оперативной группы. Стражи порядка выяснили, что около магазина по улице Лоскутова поссорились двое мужчин, один из которых два раза выстрелил из охотничьего ружья в сторону оппонента. В результате конфликта никто не пострадал.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили заявителя и свидетелей инцидента. Один из очевидцев сообщил приметы возможного злоумышленника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 23-летний ранее судимый местный житель. В состоянии алкогольного опьянения мужчина был задержан в квартире своих приятелей.

Осмотрев жильё подозреваемого, правоохранители обнаружили и изъяли незарегистрированное охотничье ружьё 12 калибра и направили его на экспертизу.

Сейчас подозреваемый задержан, по факту хулиганства с использованием огнестрельного оружия возбуждено уголовное дело.