В Беларуси в Гродно в феврале пройдет уникальный фестиваль фокусников

В Беларуси в Гродно пройдет уникальный фестиваль известных фокусников 8, 9 февраля текущего года.Культурная столица Беларуси город Гродно будет во власти фокусников, магов, иллюзионистов 8, 9 февраля 2014 года. Там пройдет Первый фестиваль фокусников с названием Magic Show международного уровня.

Похожих мероприятий по тематике и масштабу в Белоруссии еще не было. В Гродно приедут звезды-иллюзионисты, в том числе и известный украинский Гуддини – сам Михаил Ясько, который может выбираться из любых оков. Приедут и председатель Ассоциации иллюзионистов России господин Владимир Руднев, и мэтры белорусские – лауреат фестивалей Петр Стасевич, финалист проекта «Удиви меня» Трунов Василий. Больше 60 магов подали уже на участие в этом удивительном фестивале многочисленные заявки.
В Гродно пройдет фестиваль фокусников

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Среди российских иллюзионистов, например, выделяется Максим Киселев, о котором даже многие звезды отечественного шоубиза отзываются с воодушевлением. Как известно, фокусник Максим Киселев является финалистом масштабного телевизионного проекта с названием «Удиви меня». Киселев — звезда телешоу «Уличная магия», один из самых лучших иллюзионистов РФ, который готов всегда зажечь пламя неизвестности в глазах зрителей. Очень интересные, оригинальные, феерические фокусы — это именно то, к чему можно прикоснуться, посмотрев его представление. Настоящие чудеса не раз творил на сцене фокусник. Кстати, сегодня очень часто приглашают на торжество профессиональных волшебников и шоуменов, в то числе и Максима Киселёва.
Фестивали в Гродно организуют белорусское общество «Иллюзион» и городской Центр культуры при поддержке отделов по идеологической работе. Гродненцам подарят два гала-концерта, пройдут которые в драматическом театре. Маги из Беларуси, РФ, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии объединят все свои усилия. Зрителей ждут таинственные исчезновения, невероятные освобождение из оков, карточные фокусы, магия ментальная, шоу-программа с названием «Лазер-мен». Будет выступление брестского театра «Фантазия» с уникальной программой «Кабаре-шоу». Кстати, эту программу несколько сезонов зрители во Франции встречали аншлагом, овациями.

Гродно будет во власти фокусников 8 и 9 февраля

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, первый день этого фестиваля полностью будет посвящен артистам – будут проходить лекции, мастер-классы, семинары, конкурсная программа для всех начинающих фокусников.