Рынок недвижимости: Строительство ЖК «Зелёная линия» началось в Новой Москве

Застройкой будет охвачено 107 тысяч квадратных метров.
Генподрядчиком проекта выступает строительная компания из Турции «Ант Япы Санайи Ве Тиджарет Лимитед Ширкети». Непосредственно строительством нового жилого района в посёлке Коммунарка занимаются компании «Авгур Эстейт» и «Масштаб».
В Новой Москве строится ЖК Зелёная линия
Окончание строительства планируется в 2015 году. Одновременно реализуются жилые районы «Москва А101», а также «Вяземское» и «Кронбург», где каждый дом — таунхаус. Такие элитные комплексы являются высоко востребованными, так как это хорошая альтернатива коттеджу, а стоимость дешевле. Квартплата такая же, как за содержание обычной городской квартиры.
Таунхаус
В проекте благоустройства заложены парковые зоны отдыха и места для прогулок рядом с ручьём, великолепный ландшафтный дизайн и каучуковое покрытие новых детских площадок. В рамка проекта «Зелёная линия» будет построено 10 монолитных домов из кирпича. Стоимость 1 кв.м. — 74 400 рублей. Однокомнатная квартира в таком комплексе будет стоить 3 515 000 и выше. Некоторые квартиры будут с дизайнерской отделкой.
ЖК Зелёная линия в Новой Москве
Вблизи жилого комплекса — буквально через дорогу, построят административный, учебный и медицинский центры. В Интернете можно найти поэтажное планирование корпусов ЖК «Зелёная линия», так что желающие могут подобрать квадратные метры по своему вкусу.
С новым домом!
Редакция Uznayvse.ru желает всем будущим новосёлам «Зелёной линии» гармонии и тихого счастья.
Жилой район «Москва А101» — съёмка с воздуха
Фото: ЖЖ

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет: