В Пермском крае зарегистрировано региональное отделение народного фронта

// НеСекретно, по сообщению Пермского регионального сервера

 В Пермском крае зарегистрировано региональное отделение общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

Представители регионального отделения ОНФ сегодня получили юридические документы о государственной регистрации отделения движения в Пермском крае.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Государственная регистрация региональных отделений является заключительным мероприятием организационного этапа создания общероссийского движения.

Участников движения с регистрацией краевого отделения поздравил сопредседатель Общероссийского общественного движения  «Народный фронт «За Россию» в Пермском крае Сергей Суханов. Он отметил, что проделана большая работа, в результате чего «организационный этап завершен одним из первых в стране».

 — Уверен, что уже сейчас региональное отделение ОНФ становится действенным инструментом в руках небезразличных к судьбе страны жителей Пермского края, эффективной площадкой взаимодействия государственных структур и гражданского общества, реальной политической силой, способствующей планомерному развитию региона. Считаю завершение организационного этапа создания движения, принятие в ближайшем будущем законов об общественном контроле наиважнейшим фактором в деле улучшения жизни как каждого россиянина, так и страны в целом, — подчеркнул Сергей Суханов.