Применение металлопроката

Вот уже несколько десятилетий изделия из металлопроката находят широкое применение в мировой строительной индустрии. Сегодня невозможно себе представить строительство объектов любой сложности и спецификации без масштабного применения изделий из металлопроката. А в современных технологиях каркасного строительства, применяемых при постройке складов и крупных холодильных помещений, материалы из металлопроката являются основой всего производственного процесса.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В строительных проектах при решении разноплановых архитектурных и коммуникационных задач используются такие изделия из металлопроката как стальные и профильные трубы, а также листы из нержавеющей стали разнообразных размеров и сечений.

Профильная труба различных геометрических конфигураций широко используется для создания лёгких декоративных элементов и многоплановых несущих каркасных конструкций. Стальная профильная труба из металлопроката имеет повышенную механическую прочность небольшой вес и способность сохранять все свои свойства при деформации. Эти качества обусловили применение этого материала в качестве дизайнерских элементов при современной отделке бизнес-центров и крупных комплексов торгово-развлекательной индустрии. Каркасы из стальных профильных труб многократно снижают вес и увеличивают прочность различных строительных объектов.