Откачка септиков в общественных местах

Если вы имеете свой какой то бизнес, например не большую точку питания, частный клуб или любое иное заведение, которое не подключено к общей системе городской канализации, услуги ООО «Центр-ЭКОСИТИ» окажутся вам довольно полезны. Ведь практическу каждому сейчас является правилом хорошего тона организация туалета на территории своего небольшого заведения или предприятия. А все это означает, что такую точку обязательно должен будет кто-то обслуживать.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Заключив договор регулярное, постоянное обслуживание, вы на всегда избавитесь от от этих забот, а ваша туалетная кабинка на территории заведения никогда не будет грязным пятном на вашей белоснежной репутации. Рекомендуемая частота обслуживания зависит от количества ваших клиентов.

Откачка туалетов в частных домах

Откачка туалетов в частных домах – это та задача, с которой безусловно сталкивается любой человек, который захотел оборудовать свою собственную канализацию. Даже установив самые современные устройства для отвода воды и отходов, они в любом случае имеют такие свойства, как заполнение.

Очистка таких туалетов самому – задача не только очень сложная, но и бывает порой опасная. Накопленные за длительное время фекалии это прекрасной почвой для развития самых разнообразных грибков, а так же бактерий. При неосторожной очистке, так сазать подцепить какую-нибудь болезнь очень просто.