Реальные отзывы Леруа Мерлен

леруа мерлен: отзывы сотрудников http://jams.ru/company/lerua_merlen/reviews

Доставка в Омске работает отвратительно… Купила товар заказала на двадцать девятого сентября две тысячи триннадцатого года в первой половине дня до пятнадцати часов. Но доставки так и не было пришлось звонить в службу доставки.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Разбирались больше часа, потом опять позвонила, но трубку никто не брал в течение двух часов, затем сказали что привезут через 2-3 часа . Но заказ так и не привезли, даже вечером позвонив им сказали, что менеджер Александр уже ушел домой, звоните завтра.

Позвонив утром на следующий день оказалось, что у Александра выходной, а другой менеджер сказал, что заказ привезут вечером, однако так и не привезли. На третий день позвонив менеджеру был тот самый Александр, он мне по обещал доставить заказ в первой половине дня. Но первая половина дня прошла и позвонив ему ещё раз он сказал, что заказ будет через два часа, но заказа так и не было.

Затем позвонила туда ещё, но он даже не подошел к телефону. От обиды, за то что просидев три дня дома выходные были испорчены я не сдержалось и заплакала. А вечером в 7 часов привезли товар, может их тронули мои слезы…

Люди не заказывайте доставку в этом магазине…

В итоге было испорчено настроение, потрачены деньги на звонки. Хотела чтобы начальство пересмотрела работу отдала службы доставки. Работают просто ужасно нет уважения к покупателю.