В Перми начнут выдавать шенген в Германию

В краевой столице открывается сервисно-визовый центр Германии, в котором будут принимать заявления на шенгенскую визу. Так же в скором времени визу можно будет получить и в так называемые теплые страны с прекрасными курортами. Например в ГОА. Вообще о этой стране можно говорить довольно долго и много, а лучше все естественно посетить эту замечательную страну самому.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Визовый центр Германии будет открыт в Перми в январе и будет находится в юрисдикции генерального Консульства Германии в Екатеринбурге. Теперь для пермским туристов стало более доступно еще одно направление, для поездки куда теперь не требуется совершать круг через Екатеринбург.

В сервисно-визовом центре жители Перми и Пермского края могут подать свои документы, необходимые для получения шенгенской визы в Германию. Далее документы будут направлены в консульство для получения решения о выдаче.

Визовый центр Германии в Перми будет работать в объединенном визовом центре на Ленина, 26, 2 этаж, где, напомним, пермские туристы уже получают визы в Австрию, Болгарию, Чехию, Испанию, Мальту, Данию, Хорватию, Норвегию, Финляндию.