Как восстановить ногти после наращивания

Вам необходимо после наращивания ногтей восстановить ногтевую пластину, и по той или иной причине вы не можете обратиться к специалисту, значит, вы должны восстанавливать в домашних условиях. Это совсем не сложно, важно все процедуры производить регулярно.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Сразу после снятия искусственных ногтей, не пытайтесь отрастить свои ногти, обычно это не удается. Свободный край ногтевой пластины подпиливайте специальной пилочкой с малой образивностью. В продаже сейчас большое разнообразие основ, которые помогут восстановить поврежденные ногти.

Выберите себе одну из них, прочитайте внимательно инструкцию и, следуя ей, покрывайте свои ногти. Есть лечебные лаки, которые наносят утром, а к вечеру необходимо лак удалить. Другие лаки наносят ежедневно всю неделю, а потом день перерыва. Некоторые лаки наносят и ходят в течение трех-пяти дней.

Для того чтобы восстановить ногти после наращивания вам нужно сосредоточить внимание на рационе питания, он должен быть полноценным. Можно выполнять все рекомендации, а ногти все равно не удается восстановить, и выясняется, что клиентка сидит на диете, при этом не принимает ни какие витамины. Если вы лишили свой организм какой-то подпитки, он пополняет недостающие ему минералы из волос, кожи, ногтей.

Существует масса различных ванночек и масок, которые вы можете изготовить сами.