Дети попали за новогоднюю решетку

Разлетевшиеся по всей российской Сети фотографии детей, которые стоят за решеткой, отделяющей их от Деда Мороза на одном из новогодних представлений в Самаре, вызвали настоящий всероссийский скандал. Повсеместно люди возмущались тому факту, что детей отгородили решеткой от Деда Мороза, звучали нелестные заявления в адрес самарской администрации, которая установила ограждения. Даже депутаты начали возмущаться тем, что детей, ближе всего стоящих к решеткам, могли просто раздавить. Но, наконец, выяснилось, что не следует говорить о том, чего не знаешь. Если, к примеру, настройка cisco для вас – темный лес, не стоит на всю страну кричать о том, как следует все настраивать.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Праздничные решетки

    Любовь Якимова, пресс-секретарь самарского Деда Мороза, высказала по поводу случившегося такие мысли:
  • Решетки были установлены по требованию городских властей, и несколько лет назад делалось то же самое – для сохранности Деда Мороза, к которому кидалась целая толпа.
  • Организаторы должны были озаботиться внешним видом ограждений, чтоб это все не выглядело так ужасно, как на злополучных снимках.
  • Не затевай скандал, не зная правды

    На защиту городских властей встал создатель фото, Бардынов Асхат. Его слова еще раз доказывают, что нельзя чем-либо заниматься, не зная сути дела: настройка коммутаторов не проводится дворниками, ведь так? То же самое можно сказать о блоггерах, которые раздули всероссийский скандал, не зная сути вопроса.

    Как оказалось, ограждения были выставлены на участках площади как раз-таки для защиты детей! Их поставили как раз там, где была возможна наибольшая давка – чтоб люди не создавали на тех участках толпу и не травмировали детей. К тому же, площадку в тот момент готовили к тому, чтобы залить катки. И вряд ли стоило давать детям свободный доступ к зоне, где проводились работы. Да и полные счастья и радости лица детей (которые на снимках были видны) явно не говорили о том, что они опечалены решетками.