Ким Кардашьян показала подросшую дочь

Ким Кардашьян, не только худеет в рекордные сроки и готовится к роскошной свадьбе, но и воспитывает свою малышку Норт, которой уже исполнилось полгода. На днях Ким решила порадовать своих поклонников и подписчиков, выложив в микроблоге портрет улыбающейся дочери. «Леди Mail.Ru» делится снимком и со своими читательницами.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Дочь звезды, которую Ким ласково называет Нори, подрастает настоящей красавицей с огромными черными глазами. Фотографии ребенка досталось больше полутора миллиона «лайков» — очередной рекорд в блоге Кардашьян, ставшей еще популярнее после появления малышки на свет. Теперь Ким не только ходит на светские мероприятия, но иногда и гуляет с коляской, как самая обычная мама.

Как ни странно, Кардашьян, которая любит делать пиар-акции из всего, что происходит в ее жизни, не слишком часто появляется на публике вместе с Норт и даже прячет ребенка от папарацци. Неужели Ким изменила своей установке быть популярной любым способом?

Напомним, что отец девочки — рэпер Канье Уэст, который сделал Ким предложение спустя несколько месяцев после рождения дочки. Пока влюбленные не решили, где именно отпраздновать свою свадьбу — в качестве одного из вариантов Ким и Канье рассматривают Версаль.
Современные экономические условия, сложившиеся в России в связи с развитием свободных рыночных отношений, способствовали передаче государством контрольно-надзорных функций в сфере профессиональной деятельности.