В Чайковском среди работников образования прошли «Большие гонки»

В Чайковском среди работников образования прошли «Большие гонки»

Физкльтурно-оздоровительное мероприятие состоялось 21 декабря на стадионе СДЮТЭ.

Организатором соревнований выступил городской Комитет профсоюзов работников образования и науки РФ.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Надо сказать, что «Большие гонки» для учителей, воспитателей, их воспитанников и родителей проводятся ежегодно, уже семь лет подряд. При этом с каждым годом число участников только увеличивается, а программа соревнований становится всё интересней и разнообразней.

В этом году мероприятие было посвящено предстоящим Олимпийским играм в Сочи. Соответственно, и задания были олимпийского характера: участники с честью пронесли «олимпийский огонь» своих команд, а после проявили себя в таких видах спорта, как биатлон, фристайл, бобслей, скелетон, лыжные гонки, хоккей и многих других.

Конечно, всё это было проведено в игровой шуточной форме, но, тем не менее, это не сбавляло азарта у команд и стремления к победе.

Все участники «Больших гонок» были награждены сертификатами и памятными подарками. Поскольку соревнования проходили в преддверии новогодних праздников, то поздравить команды пришёл сам Дед Мороз, подаривший всем предпраздничное настроение. Ну а самой главной наградой для всех стал полученный заряд энергии и море положительных эмоций.