Лучшие девушки автосалона в Токио 2013

Япония славится как страна со всем необычным — от дорог и поездов до особенностей культуры. Этот Токийский автосалон не стал исключением, ведь здесь был представлен настоящий автомобиль без руля и сидений и настоящий компактный…грузовик!

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Однако еще одной достопримечательностью Токио могли бы стать местные девушки, ведь они тоже необычные… необычно милые! Одно из самых знаменитых слов из японского языка стало выражение «кавай», означающее «милый», «прелестный», «хорошенький», «славный».

Глядя на кавайных девушек Токийского автосалона, понимаешь, как это японцам удалось. Приглашаем вас взглянуть на милашек из Токио в нашей галерее.

В стремлении придать своему автомобилю индивидуальности, мастера тюнинга идут на разные ухищрения. В большинстве случаев выбор остаётся за винилом. Это вполне естественно, ведь пленку легко клеить даже новичкам, а цена такой операции по карману любому автовладельцу.

Ещё одно важное преимущество виниловой пленки — её легко отклеить от основного лакокрасочного покрытия. Снимают пленку в двух случаях, когда она получила повреждения или просто надоела. Причём, стать обыденностью, даже самая красивая автопленка, имеет гораздо больше шансов, чем испортиться.