В Перми появились большие и удобные автобусы

По Перми уже курсируют новые автобусы. Об этом пишет пресс-служба горадминистрации.

Новые автобусы малой вместимости появились на автобусе № 3т «десятый микрорайон — Центральный рынок». В этом году на линию вышли одиннадцать новых микроавтобусов марки Ford и Mercedes. Руководитель общества с ограниченной ответственностью «Экипаж» Владимир Мелкозеров, обслуживающий маршрут, рассказал, что в ближайшее время планируется закупить еще пять новых микроавтобусов.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кроме того, на маршруте № 2 уже курсируют новые автобусы большой вместимости марки Сам смелого воплощения новаторских конструкторских идей, реализованных в технике высокого качества. Пока таких автобусов в городе только два. Новые автобусы имеют высокий экологический класс, они экономичны и удобны для пассажиров. Зачем нужны и где используются подшипники?
В наше время сложно найти машину или другое устройство, которое не имеет в своем составе различного рода вращающихся частей.

Подшипник – это специальная деталь, которая значительно уменьшает трение между элементами крутящихся деталей и таким образом можно сказать, что и износостойкость данных деталей значительно увеличивается.