Росгосстрах ОСАГО

Широкоизвестная компания Росгосстрах на рынке страховых услуг довольно успешно ведет свою деятельность более 20 лет. Помимо головного офиса в Москве у нее так же есть многочисленные филиалы по всей стране РФ. В этой связи для каждого водителя процедура оформления полиса обязательного страхования стало гораздо проще и конечно же доступной. Как наверняка всем известно, ОСАГО это обязательное страхование ответственности всех водителей. По Российскому законодательству транспортное средство не имеющее полис обязательного страхования эксплуатировать категорически воспрещается. Данный полис дает возможность помощи всем автовладельцам, по каким-либо причинам, находясь за рулем своего автомобиля, причинили какой либо ущерб и вред третьим лицам.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Договор ОСАГО дает возможность решить различные возникающие в данном случае финансовые проблемы через выплат пострадавшей стороне.

От чего зависит стоимость страховки?

Как написано в законодательстве Российской Федерации расчет ОСАГО осуществляется по одним тарифам и не зависит от выбора страховой компании. Росгосстрах также дает возможность расчета стоимости полиса ОСАГО по давно утвержденным Правительством Российской Федерации правилам. Для упрощения такой операции, на официальном сайте компании есть возможность самостоятельно узнать, сколько стоит страховка осаго росгосстрах именно для вас, воспользовавшись для этой цели онлайн-калькулятором.

Для того, чтобы воспользоваться инструментом расчета нужно ввести в предложенные поля некоторую вашу личную информацию: возраст, тип транспортного средства, статус владельца, место регистрации, водительский стаж, количество допущенных лиц к управлению и некоторые другие.