История курьерской службы для интернет магазинов City Express

Курьерская служба для интернет магазинов

История компании City Express началась в 1993 году с небольшой курьерской службы, доставлявшей срочную корреспонденцию по Москве.

На сегодняшний день курьерская служба для интернет магазинов и не только, City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов по внутригородским, междугородным и международным маршрутам в России, СНГ и по всему миру. За 20 лет успешной работы были открыты более 60 отделений компании на территории России и первые представительства за ее пределами, на Украине. Во всех представительствах работают штатные сотрудники City Express, что дает возможность контролировать качество и сроки транспортировки.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Услугами курьерской экспресс-доставки City Express пользуются более 45 000 клиентов. Это компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, российские и международные организации, посольства и консульства, частные лица.

Компания City Express имеет Лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом двух профессиональных Ассоциаций: Ассоциации Экспресс-Перевозчиков (АСЭП) и Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС), наряду с крупнейшими мировыми и отечественными курьерскими компаниями.

31 марта 2010 года City Express стала членом Гильдии логистических операторов Московской Торгово-промышленной палаты.

Серьезное отношение к бизнесу, разнообразие и удобство курьерских услуг и большой выбор тарифов срочной доставки позволяют City Express развиваться, увеличивать сеть представительств и количество постоянных заказчиков.

Персонал компании City Express будет рад видеть Вас в числе своих клиентов и сделает все возможное, чтобы сотрудничество было приятным и плодотворным.