Гвен Стефани беременна в третий раз

Сорока трехлетняя рок-певица снова готовится стать мамой.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл снова ожидают пополнения в семействе. Звездная пара не раз признавалась, что мечтает о третьем ребенке и, как утверждает известный американский таблоид, эти мечты уже стали реальностью – Гвен ждет ребенка.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Предыдущие беременности звезда «No doubt» вела достаточно активный образ жизни и работала почти до самых родов. На этот раз сорока трехлетняя Гвен решила не рисковать здоровьем будущего ребенка, и намерена устроить себе небольшой отпуск.

Супруги уже воспитывают двоих сыновей: семилетнего Кингстона и четырехлетнего Зума.

Натуральные ткани в детской одежде – не очередной лозунг, они действительно очень приятны на ощупь, хорошо дышат, гигроскопичны, не вызывают кожных аллергических реакций – это для ребёнка, легко стираются, с них очень просто вывести любое пятно, не линяют – это более актуально для мам. Это любые шерстяные, хлопчатобумажные и льняные ткани, в них допустимо наличие небольшого количества искусственного волокна, позволяющего делать ткань более эластичной. Эластичность – это очень хорошее качество в детской одежде, позволяющее одежде прилегать к телу, но не сковывать движений.