Ворота откатные противопожарные

Ворота откатные противопожарные- устанавливаются чаще всего на производстве, в технологических помещениях, тем самым экономя рабочее пространство. Так же данный вид ворот удобен в применении в зимний период, так как не требуется дополнительная чистка зоны открывания. Легкое оснащение ворот откатных противопожарных электроприводом, делает использование данных ворот удобным, быстрым и легким.

Установка электропривода значительно увеличивает финансовые затраты при покупке противопожарных откатных ворот.Ворота откатные противопожарные рассчитаны на большую проходимость, комплектующие и механизмы долговечны и прочны, по сравнению с другими видами открываний. Данные откатные ворота набирают популярность среди предприятий.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Противопожарные секционные ворота — на сегодняшний день самые дорогие и самые удобные в эксплуатации ворота.
Данный вид ворот состоит из огнестойких панелей сэндвичей, по периметру ворот расположен уплотнитель от холодного и горячего дыма. Огнестойкость секционных противопожарных ворот составляет 1 час.
Достоинства секционных противопожарных ворот состоят в том, что данные ворота не уменьшают ширину проема, легки в установке, удобны в монтаже и использовании.

Ворота противопожарные распашные — одни из самых популярных на сегодняшний день вид ворот. Из-за своей относительно невысокой цене пользуются популярностью. Из плюсов можно отнести небольшую стоимость.
Долговечность и простота конструкции. Ворота противопожарные распашные так е могут изготавливаться с дополнительным элементом- калиткой.

Противопожарные ворота — это один из самых важных пунктов безопасности крупных объектов. Они предназначены для защиты помещений, оборудования и прочих ценностей и собственностей при возникновении пожара, а так же защищают от несанкционированных проникновений. При производстве противопожарных ворот используются различные технологические материалы, которые позволяют достичь отличные и необходимые показатели шумоизоляции, огнестойкости. Теплоизоляции, влагостойкости. Все данные характеристики очень важны. Т.к. благодаря им противопожарные ворота выдерживают жесткие требования. Которые предъявляются к противопожарным воротам различных конфигураций.