Сегодня «Амкар» вновь сыграет с лидером чемпионата — ЦСКА

У пермского клуба впереди очередной тяжелый матч и опять с лидером турнирной таблицы — московским ЦСКА. Встреча начнется сегодня на «Арене Химки» в 22:00 по пермскому времени.
Сегодня Амкар вновь сыграет с лидером чемпионата — ЦСКА — Фото

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

После яркой победы над московским «Спартаком», который из-за поражения в Перми потерял лидерство и «скатился» на пятое место в турнирной таблице, «Амкар» вновь сыграет с лидером — теперь это московский ЦСКА. Встреча для пермяков выездная, вчера тренерский штаб, основной и молодежный составы регулярным рейсом вылетели в Москву. Отметим, что «молодежка» едва не опоздала на игру, застряв в пробке, и в итоге проиграла молодежному составу армейцев 4:1. Основные составы будут выяснять отношения сегодня на «Арене Химки».

Матч пермяков с чемпионом страны будет судить Сергей Лапочкин. Помощниками 32-летнего арбитра региональной категории из Санкт-Петербурга станут линейные арбитры Игорь Писанко из Новосибирска и Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону. Оценивать работу судейской бригады будет москвич Михаил Ходырев. Делегатом РФПЛ назначен Виктор Пышкин из Москвы.

Отметим, что в Перми остались Сергей Нарубин и Иван Коломейцев, травмированные в матче со «Спартаком». По предварительному заключению медиков, серьезных травм у них нет, но для полного восстановления обоим понадобятся несколько дней. В связи с травмой Нарубина из молодежного состава «Амкара» был вызван голкипер Александр Селихов, который, по всей видимости, будет включен в заявку на матч с ЦСКА в качестве запасного вратаря.