Пакеты типа «майка»

«Майка» — это традиционные и очень популярные пакеты с ручками, достаточно простые и экономичные в производстве. При уникальном сочетании удобства переноски и стоимости изготовления, полиэтиленовые пакеты майка могут быть отличными носителями рекламы и другой промо-информации.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Пакеты с ручками «майка» отличает низкая стоимость и высокая грузоподъемность. Пакет-майка рекомендуется для использования в магазинах, торговых центрах, продуктовых супермаркетах и на рынках.

Этот пакет имеет боковые складки (фальцы) и поэтому обладает хорошей вместимостью. Конструкция ручек пакета позволяет выдерживать большие нагрузки по весу, что делает его идеальным для большого количества покупок. Кроме этого, именно благодаря такой конструкции пакета, возможно уменьшение толщины пленки с сохранением прочности и грузоподъемности, что существенно отражается на цене пакета и позволяет его сделать доступным любому торговому предприятию.

На пакетах-майка может быть нанесена печать флексографическим способом до 6-ти цветов.

Пакет с логотипом вашего магазина — это отличная реклама. Каждый человек, покидающий вашу торговую точку с покупками, начинает работать на продвижение именно Вашей торговой марки.