Лучшие туши для ресниц

Каждая из женщин хотела бы иметь красивые, пушистые ресницы от природы, но далеко не каждой это дано. Ведь красивые ресницы многое значат, они делают взгляд выразительным.

Много разных производителей косметики, но кто из них производит скидки брендовые туши для ресниц, в этом нужно разобраться. В этой статье вы найдёте много ответов о том, какого же производителя туши лучше выбрать, а какого категорически избегать!?

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Объявим большую благодарность компаниям Max Factor и Maybelline. Эти компании стали первыми производителями сухой туши для ресниц. Чтобы сделать такую тушь жидкой, нужно было просто послюнявить, её кисточку, а затем потереть саму тушь. Отсюда и название туши «Пювалка».
Так какая же лучше тушь для ресниц?

Все девушки знают, что тушь для ресниц может быть удлиняющей, объёмной, подкручивающей водостойкой и разделяющая ресницы друг от друга. Но секрет в том, что основную задачу туши для ресниц играет её щёточка. Именно щёточка придаёт вашим ресницам желающую форму. Щёточки бывают прямыми и изогнутыми. Прямые с короткими и густыми волосками делают ресницы объёмными, а изогнутые подкручивают их.

А вот несколько опрошенных человек, которые выбрали себе лучшую тушь для ресниц и хотят поделиться своим мнением.

Несколько лет назад в компании Oriflame появилась тушь для ресниц с необыкновенной резиновой щёточкой. Мне очень понравилась эта тушь с резиновой щеткой, и она стала самой лучшей тушью для ресниц. У этой туши Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara щёточка 3D, она поднимает ресницы, делает их длинными, объёмными, разделяет каждую ресничку, не осыпается и не образует комочков.