Инсектицидные концентраты

АЛЬФАЦИН
Фасовка — канистра 1л

Инсектицидное средство «Альфацин 10% к.э.» (далее средство) — концентрат эмульсии, представляет собой жидкость светло-желтого цвета. Содержит в качестве ДВ пиретроид альфа-циперметрин 10%, а также растворители, ПАВ.

Средство обладает широким спектром инсектицидного действия, предназначено для уничтожения синантропных тараканов, мух, блох, постельных клопов, муравьев и комаров. Обладает острым и длительность остаточным действием — более 5 недель.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Так же можно остановить свой выбор на инсектицидном средстве «Супер-Фас» по лучшим ценам,который во многом применяется как высоко профессиональный материал для проведения таких работ, как дезинсекции в пищевых, детских, медицинских учреждениях и конечно же в быту. Данное вещество имеет очень высокую степень химической активности, поэтому пользоваться им может может только подготовленный квалифицированный персонал, который имеет допуск к проведению подобных работ.

«Супер Фас» – эффективное средство в борьбе с тараканами, комарами, осами, молью, бабочками и мухами, муравьями, блохами, крысиными клещами и клопами. Вещество имеет низкий расход и может храниться в течение 2 лет в закрытом виде.

АВЕРФОС
Фасовка — канистра 1л

Инсектицидное средство » Аверфос» — это концентрат эмульсии в виде прозрачной жидкости светло-желтого цвета, содержащий в качестве действующего вещества (ДВ) фосфороорганическое соединение хлорпирифос в количестве 48%,а также эмульгаторы, растворители, отдушку — до 100%.

Средство » Аверфос» предназначено для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, а также имаго и личинок мух и комаров профессиональным контингентом в практике медицинской дезинсекции на объектах различных категорий.