За первые полгода в Прикамье построено 3914 квартир

Это составило 103,4% к вводу жилья в аналогичном периоде две тысячи двеннадцатого года.

По данным Пермьстата, в Пермском крае с января по июль две тысяча триннадцатого года предприятиями и организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построено три тысячи девятьсот четырнадцать квартир общей площадью 285,3 тыс. м2. Это составило 103,4% к вводу жилья в аналогичном периоде предыдущего года.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Кроме того, в нескольких муниципалитетах Прикамья, по сравнению с первым полугодием две тысячи триннадцатого года, объемы строительства жилых домов выросли более чем в 2 раза — в Губахе, Кунгуре, Березниках, Юрлинском, Горнозаводском, Еловском, Гремячинском, Уинском, Сивинском и Чусовском районах. Как известно сегодняшняя действительность сурова, криминагенная ситуация не совсем хороша, по этому необходимо как то защищать свою собственность. Например при помощи охранных сигнализаций квартир.
В зависимости от характеристик Вашей квартиры Охрана Череповец предлагает комплекты охранных сигнализаций, которые могут работать как по радиоканалу, так и по телефонной линии. Закажите данную услугу и будьте спокойны за свое жилье например когда вы на даче, коммандировке, отпуске.

Средняя стоимость строительства 1 квадратный метр общей площади отдельно стоящих жилых домов квартирного типа (без пристроек, надстроек, встроенных помещений) и без индивидуальных жилых домов, построенных населением, за первые 6 месяцев две тысячи триннадцатого года составила 30 982 рубля.