В Пермском крае учителя смогут получить автомобили за счет краевого бюджета

Министерство образования Пермского края запускает проект «Мобильный учитель».

Суть проекта заключается в том, что квалифицированный молодой педагог, который живет в городе и готов работать в сельской школе, но не готов к переезду на новое место жительства, получает автомобиль. Машина приобретается за счет краевого бюджета.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В этом году краевое министерство образования планирует приобрести семь автомобилей для педагогов, которые будут вести уроки в отдаленных школах. На эти цели краевой бюджет выделяет 4,2 млн рублей.

В целом по программе «Развитие системы образования Пермского края на 2013–2017 гг.» будет приобретено 46 автомобилей. Заявки на участие в проекте в 2013 году муниципалитеты должны представить в министерство образования до 1 июля.
Сегодня на сайте имеется юольшая коллекция азартных игры и игровых автоматов с ежедневным добавлением информации про азартные онлайн игры игровые автоматы, для всех категорий граждан и пользователей интернета в странах которых нет запрета на азартные игры в сети. Здесь мы собрали все самые новые игры онлайн в игровые автоматы бесплатно. Тут Вы найдете самые интересные, лучшие, классные, супер крутые и достойные игры на игровых автоматах онлайн и можете поиграть в них бесплатно, узнав о них информацию на нашем сайте. Есть возможность легко скачать понравившиеся игровые флеш автоматы с играми, бесплатно на компьютер и играть онлайн у нас на сайте 777слот, сейчас без регистрации и смс в игры игровых бесплатных автоматов онлайн.