Синоптики: В выходные в Перми дождя не будет

Погода будет теплой, временами небо будет затягивать тучами. Однако, как уверяют синоптики, дождя точно не будет.

На этой неделе синоптики прогнозируют хорошую погоду на выходные. В субботу днем воздух прогреется до +17-+21 градуса. Дождя не будет. Хотя ожидается переменная облачность. Ветер будет северо-западный 4 м/с.

В воскресенье дождя также не ожидается. Погода станет еще теплее — столбик термометра поднимется до отметки +21-+27 градусов. Как и в субботу ожидается переменная облачность.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

А вот в ночь с воскресенья на понедельник, 17 июня, скорее всего пойдет дождь и, если верить синоптикам, то начало следующей недели будет дождливым. В такие дни так хочется уехать, в такое место, где комфортно, тепло и уютно. Величественные корпуса санатория Горный Воздух обращены к площадке с великолепным видом на горы Развалку, Бештау. Размещен санаторий на живописной территории 80 га, рассчитан на 300 человек, имеет беседки, площадки, бювет с минеральный водой «Владимирская». Восьмиэтажные спальные корпуса благоустроены, с комфортными, уютными номерами. Два лечебных корпуса оснащены лечебно-диагностическими кабинетами с современным медицинским оборудованием. Более подробную информацию можно узнать перейдя по ссылку.

Лечебную базу составляют: массаж, иглорефлексотерапия, ванны (жемчужно-кислородныеминеральные, углекислые, искусственные, лавандовые, хвойные), местное грязелечение, ингаляторий, души Шарко, восходящий, веерный, электрогрязелечение, кишечные промывания, аппаратная физиотерапия, урологические процедуры, лазеротерапия, spa-капсула, аэроионофитолечение, спелеокамера, УВЧ-, УЗТ-, КВЧ-терапия, стоматология.