Дело Навального: Оппозиционер не пришел на суд по делу «Кировлеса» и объяснил причину

В среду, 13 июня, оппозиционер Алексей Навальный, который является главным фигурантом по делу о хищении в «Кировлесе» не явился на заседание Ленинского райсуда в Кирове.
Как он объяснил в своем микроблоге, сегодня вместо суда он пошел в другое государственное учреждение – на сегодняшний день ему пришел вызов в Следственный комитет. В настоящее время в заседании Ленинского суда в Кирове объявлен перерыв. До 14:00 часов судья планирует выяснить, действительно ли Алексей Навальный сегодня вызван в СК.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Алексей Навальный на явился на заседание суда по делу о хищении в «Кировлесе».

Между тем, сам оппозиционер называет причину своего отсутствия уважительной. На завтра у него также намечено важное мероприятие – выдвижение в качестве кандидата в мэры Москвы. Рольставни являются визитной карточкой современных зданий, построенных с учетом европейских норм. Они хорошо вписываются в любой архитектурный стиль, имеют широкую гамму технических решений.

Сейчас рольставни цены которых достаточно демократичны обеспечивают безопасность и максимальную защищенность владельцам помещений. Комфорт, уют, надежность и прочность – синонимы слова «рольставни».
рольставни

В отличие от устаревших ставен или стационарных решеток рольставни более эстетичны и современны. Они могут быть подняты в любое время, Вы сможете свободно смотреть на окружающий мир без какой-либо преграды.