Паллетоупаковщик от СкладУпак

Паллетоупаковщик от СкладУпак

Компания СкладУпак предлагает современное упаковочное оборудование от лучших производителей из Италии, Франции и Германии (поставка паллетоупаковщиков, заклейщиков, формовщиков, этикетировочного оборудования, паллетообмотчиков в специальном исполнении (для складов глубокой заморозки минус двадцати пяти градусов по цельсию, взрывозщищенных паллетоупаковщиков), упаковщиков багажа, горизонтальных упаковщиков в стрейч, горизонтальных упаковщиков флоу-пак.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Квалифицированные менеджеры помогут Вам подобрать Паллетоупаковщик. Компания предлагаем упаковочное оборудование: PKG Group, POLYCOMM, E-Packaging, CHRIM@X, AZ-Group, COMARME.

Паллетоупаковщик от СкладУпак

Так же всегда в наличии на складе в Москве упаковочная стрейч-плёнка: стрейч плёнка для ручной упаковки, стрейч-плёнка машинная, термоусадочная пленка.

СкладУпак всегда рад Вам предложить купить скотч упаковочный и скотч машинный. Разработать для Вашего предприятия скотч с логотипом. Дополнительно Вы всегда можете купить ленту полипропиленовую или ленту полиэстеровую, которая конечно же всегда имеется на нашем складе.

За время длительного существования на рынке, накоплен опыт по проектированию, интеграции, монтажу и запуску полностью автоматических линий концевой упаковки для различной продукции. Всегда рады поделиться с Вами нашим опытом. Обязательно зайдите на наш сайт skladupack.ru, убедитесь в этом сами.