Маятниковые стеклянные двери

Цельностеклянные (безрамные) двери.

Стеклянные маятниковые двери открываются в обе стороны. Устанавливаются без дверной коробки – в качественно отделанный проем. Держатся на 2-х креплениях – в пол и потолок. В пол монтируется напольный доводчик, который либо возвращает стеклянную дверь в закрытое положение, либо фиксирует ее в открытом положении под углом 90 или 105 градусов, а также предохраняет Ваши пальцы от защемления.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Применение

Устанавливают в помещениях с повышенной влажностью: бассейнах, душевых, саунах, ванных комнатах. Это самый комфортный вариант двери. Маятниковые стеклянные двери могут быть выполнены из гнутого стекла.

Использование

Такие двери универсальны – могут устанавливаться как в жилых, так и офисных помещениях. Имеют несколько вариантов отделки: различные виды петель, ручек. Стекло может быть прозрачным, матовым, фактурным, цветным. Можно наносить рисунки: цветной наплавкой, гравировкой, матированием, а также специальными красками. В жилых помещениях маятниковые стеклянные двери служат как внутренние двери в квартирах и коттеджах – межкомнатные двери, дверь в помещение бассейна, дверь в сауну, дверь в душевую кабину, дверь в ванную комнату.В нежилых помещениях служат как внутренние и входные двери в здание, в офис, в магазин, бутик, салон красоты, ресторан, кафе, ночной клуб и так далее.