Ремонт сотовых

Не экономьте на ремонте. Любые попытки поручить ремонт сотового телефона, цифрового фотоаппарата, ноутбука неквалифицированным мастерам, могут увеличить в несколько раз стоимость его последующего восстановления или, что еще хуже, сделать его неремонтопригодным.

Частые причины поломок сотовых телефонов.

Падение на любые твердые поверхности, в жидкости, снег, использование под дождем или во влажных помещениях. Использование в качестве игрушки у детей. Различные механические деформации. Использование не рекомендуемых производителем аксессуаров, программного обеспечения, различных приложений или неправильная их установка.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Ремонт сотовых, iPhone, смартфонов, коммуникаторов, цифровых фотоаппаратов, ноутбуков любой сложности, от замены элементов до восстановления данных предоставляет Сервисный центр SaveMobi. Имеющееся оборудование позволяет на высоком уровне произвести ремонт цифровой техники любых производителей. Наша компания сформировалась из профессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы на рынке услуг по ремонту сотовых телефонов, цифровых фотоаппаратов, ноутбуков.

Для удобства клиентов компания SaveMobi обладает сетью пунктов ремонта, на которых Вы можете не только сдать свой сотовый телефон или фотоаппарат, но и воспользоваться услугой экспресс ремонта. Экспресс ремонт осуществляется в минимально сжатые сроки. При выявлении более сложных поломок, последующий ремонт сотового телефона, фотоаппарата, ноутбука производится только после согласования с Клиентом. Уточнить стоимость и сроки выполнения ремонтных работ, можно позвонив по телефону ближайшего сервисного центра или на сайте savemobi.ru.

Для постоянных клиентов мы с радостью предоставим скидку. Мы стремимся сделать все для того, чтобы сотрудничество с нашей компанией стало удобной для Вас услугой.