Филипп Киркоров впервые показал своих детей

Поклонники пришли к выводу, что сын и дочь поп-короля выглядят старше своих лет. Недавно Филипп Киркоров решил порадовать своих поклонников и опубликовал в микроблоге фотографию сына и дочки. Артист запечатлел Мартина-Кристо и Аллу-Викторию играющими на полу. Детей сфотографировали со спины, потому что Филипп Бедросович очень боится сглаза недоброжелателей. Фанаты певца оценили снимок, поскольку ждали его довольно долго.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В апреле Филиппу Киркорову исполнилось 46 лет. В день его рождения певица Кристина Орбакайте
тоже опубликовала фото Киркорова со своими детьми, сыновьями Дэни и Никитой. Надпись под фото гласила: «Дорогой мой брат — Филипп, поздравляю С Днём Рождения! Будь всегда счастлив, удачлив, любим! А мы всегда рядом! Я очень люблю это фото))».

Совсем скоро дети подростут и конечно же начнут осваивать ПК, играть в различные игры. Одной из лучших на данный момент игр это Майнкрафт. Если вы не знаете о ней, вот краткое описание. Кстати, если вам нужны моды для майнкрафт 1.5.2, то сайт hardcraft.ru это именно то, что вам нужно.

Minecraft (шахтёрское ремесло) — Популярная игра, песочница в которую играют более 12 миллионов человек со всего мира, Майнкрафт является одна из самых популярных игр.

Здравствуйте, мы рады приветствовать вас на сайте Minecrafter-s.ru, наш сайт посвящён одной из популярных онлайн игр, игре песочница — Minecraft. В неё играют более 12 миллионов людей со всего мира и появляется востребованность в файлах для Майнкрафт. Наш Minecrafter-s.ru один из самых крупных сайтов посвящённых данной игре.