В Екатеринбурге откроется первый в РФ завод детского питания

Так, обновленный молокозавод Екатеринбурга откроется уже в конце 2013 года. Сегодня на предприятии, которое принадлежит компании «Данон», идет масштабная реконструкция цехов, капитальный внутренний ремонт помещений. Причем, производство на заводе не останавливается. Сейчас там ежедневно обрабатывается сотни тонн молока уральских хозяйств, а после реконструкции данный показатель вырастет до 500 тонн. Стоит сказать, что пока еще завод не начал производить продукцию для детей, огромной популярностью среди россиян пользуется детское питание гербер, которое отличается чистотой рецептур, качеством и безопасностью.
В Екатеринбурге откроется самый первый в РФ завод детского питания

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

«Только наша продукция максимально изолирована сейчас при производстве от внешней среды. Так, с запуском уже новой линии производства процесс будет усовершенствован, сроки годности на некоторые продукты можно увеличить до 2 недель. Увеличение времени хранения всей продукции будет достигнуто лишь за счет высочайшего качества и автоматизации производства. Все это позволяет поставлять продукцию в регионы РФ», — рассказал директор завода господин Евгений Романов.
Так, основные работы по установке современного голландского оборудования пройдут на молокозаводе №1 с июля по ноябрь 2013 года. Кроме этого, на данном заводе создадут новую лабораторию, современное оборудование. Оно позволит производить высокочувствительные тесты. А торжественное открытие отремонтированного завода запланировано на конец декабря.
Отметим, что вместе со сменой собственника, обновлением молокозавод отказался от своей прежней, известной жителям всей Свердловской области, продукции. Сейчас современныу ученики и учащиеся ВУЗов получают все большие объемы инфомации, запоминать, а главное усваивать становится все сложнее. Именно по этому репититорство набирает обороты. На сайте www.репетитор-по-математике-москва.рф можно нанять репититора по математике. Это будет профессионал своего дела, который обязательно, так сказать подтянет вашего ребенка по данному предмету.