Печать визиток от assol-k.ru

Компания «Ассоль» города Казань имеет специализацию на оперативно быструю цифоровой печати, а так же довольно успешно сотрудничает с несколькими типографиями города, что естественно дает возможность оформлять заказы на офсетную печать напрямую на производство, а так же быстро и точно производить расчет стоимости. В компании «Ассоль» вас сразу очень приятно удивят цены не только на офсетную, но и на цифровую.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Плакаты, флаеры, блокноты, листовки, сертификаты, дипломы, и печать визиток – это лишь то немногое что можно заказать «Ассоль». К тому же, технологические возможности компании имеют возможность напечатать любой тираж: от 1 экземпляра до нескольких миллионов.

Для малых объемов тиражей отлично подойдет метод цифровой печать. Для многотиражных изображений — конечно же офсетная печать. А с помощью методов шелкографии и горячего тиснения «Ассоль» с удовольствием воплотят в жизнь даже самые смелые и оригинальные дизайнерские решения.

Любому человеку понятно, что визитная карточка – является неотъемлемой частью делового этикета. Именно визитная карточка остается у вашего собеседника или делового партенра после встречи с вами. Визитка не только просто должна иметь те сведения, которые вы хотели бы о себе оставить, но и иметь возможность сохранить у вашего партнера тот имидж, к сознанию которого вы стремитесь. По этому обращайтесь к нашу полигрофическую компанию и мы сделаем все быстро и качественно.