Как правильно лечить позвоночник

Позвоночник это костная структура, он состоит из последовательно соединенных между собой позвонков и является основой для всего опорно-двигательного аппарата. К нему крепятся ребра, тазовые кости и конечности. Он защищает от повреждения спинной мозг и отходящие от него нервные корешки. По этим корешкам нервные импульсы идут к внутренним органам, мышцам и коже, обеспечивая тем самым их оптимальную функцию.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В результате нарушения функций позвоночника возникают не только боли в спине, но и нарушение функции внутренних органов, поэтому позвоночник называют деревом жизни. Првильно подобраные лекарства для позвоночника http://raiskysad.ru/catalog/medicine/products_by_keyword.php?ID=272 в интернет-магазине Raiskysad.ru могут на долгое время избавить его от проблем.

После лечения позвоночника артериальное давление нормализуется, а функции мозга и интеллекта — зрение, слух, внимательность, память значительно улучшаются. Во многих случаях основной причиной ишемической болезни сердца и инфарктов миокарда является остеохондроз грудного отдела позвоночника, поэтому коррекция позвоночника и лечение суставы на этом уровне значительно улучшает состояние пациентов.

Органы пищеварения и мочеполовой системы также сильно зависят от состояния позвоночника.

В современной медицине существуют несколько основных принципа лечения позвоночника и суставов:

Один из них. Мы условно назвали «принципом костыля». Схематично его можно увидеть на рисунке:Лечение позвоночника

Максимум, что он может дать это приостановить процесс развития заболевания или заместить пострадавшую функцию ортопедической продукцией.