Как установить подвесные потолки

Установка панельного подвесного потолка технически является даже легче, чем установка гипсокартонного потолка. Помимо этого, после монтажа такой потолок не будет мешать при осуществлении технических работ на спрятанных за ним коммуникациях. В конструкцию такого потолка входит каркасная сетка, которая рассчитана на потолочные панели 61х121 сантиметра или 61х61 сантиметра.
Если подвесной потолок смонтирован правильно, то он имеет преимущества по сравнению с гипсокартонным и другими видами потолков. Одним из основных плюсов такого потолка является то, что при каждом ремонте либо же при другом обслуживании электропроводки или подпотолочных труб нет необходимость демонтирования подвесного потолка. Кроме того, изоляция звука таким потолком гораздо эффективнее той, которая обеспечивается гипсокартонным потолком.
Для тех, кто любит делать всё собственноручно, такие потолки являются настоящим открытием, так как для их монтажа необходимы инструменты, которые с лёгкостью могут быть найдены в любом доме. Главным помощником в этом деле могут стать жидкотопливные горелки и котлы отопления. Любой хозяин сможет своими руками установить каркасную сетку и лёгкие потолочные панели. Кроме того, это не займёт большого количества времени. И не волнуйтесь о том, что потолок будет иметь консервативный вид, так как в последнее время значительно выросло разнообразие подвесных панелей, что даёт вам широкий выбор.
Несмотря на то, что подвесные потолки подходят не для каждого помещения, им необходимо отдавать предпочтение в подвальных помещениях и в комнатах, над которыми расположена ванная. Если в водопроводе возникает течь, то в случае с подвесным потолком она послужит лишь маленькой неприятностью. В случае с другими видами потолков это неизбежно приведёт к необходимости продолжительного и дорогостоящего ремонта.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет: