СРУБЫ ДОМОВ

В основе принципа сруба является соединения брёвен или брусьев, которые лежат друг на друге, без использования гвоздей. Первым шагом такого метода должно быть составление плана проекта. На первом этапе нет необходимости торопиться, так как от правильности составленного проекта будет зависеть весь процесс возведения сруба, а также окончательный результат. Следующим действием должен быть безошибочный выбор технологии для использования в данной постройке. Если вы хотите построить коттедж, то возникает достаточно логичный вопрос: какие материалы и технологии необходимо использовать при его постройке? В основном, городские жители, которые способны позволить приобретение загородного домика, отдают предпочтение деревянным постройкам.
Существует много секретов и особенностей при составлении проекта срубов. Важным моментом является учитывание всех конструктивных особенностей с самого начала, так как перепланировка сруба в дальнейшем очень ограничена и технически сложна это можно посмотреть здесь
Собственно строительство сруба является достаточно трудоёмким процессом, поэтому каждую частицу необходимо брать во внимание. Ключевым моментом является не быстрота создания постройки, а квалификация плотника, ответственного за строительство дома.
Если вы решили создать деревянный сруб, то естественно лучше обратиться в бригады плотников с многолетним опытом работы в данной сфере. Бревенчатый сруб является только ручной работой. Только бригада, состоящая из высококвалифицированных работников, способна вручную осуществить качественную сборку и изготовления постройки из деревянного сруба. Для сборки бригадой используются такие ручные инструменты, как топоры, дизель генераторы, бензопилы. Для создания сруба из бревна нужно несколько этапов.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет: