«Наши заводы – это двигатель пермской экономики», — Игорь Сапко

Глава Перми побывал с рабочим визитом на Открытое Акционерное Общество «Стар». В выезде приняли участие депутаты Пермской городской Думы от Свердловского района Алексей Оборин и Валерий Замахаев. В беседе с управляющим директором компании Сергеем Остапенко градоначальник подчеркнул, что успехи пермской промышленности – это залог благополучия города в целом.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Игорь Сапко оценил производственную базу предприятия, ознакомился с проводимой на Открытом Акционеоном Обществе «Стар» работе с молодежью. В частности, именно благодаря активистам, на проходной появилась велопарковка. Ведется постоянная профориентационная работа, организована практика студентов.

«Наши заводы – это двигатель пермской экономики, источник бюджетных поступлений, без которого невозможно представить себе современную Пермь. Сегодня важно, чтобы именно сюда шла пермская молодежь и могла в достойных условиях работать для себя и для всего города в целом», — подчеркнул Игорь Сапко. Каждому известно, что для пложотворной, а самое не маловажное безопасной работы необходим качественный инвентарь, то есть инструмент. Тут хочется отметить, что закупка такого инструмента производится через Интернет, в магазине Твой Инструмент, который за время долгого и плодатворного сотрудничества не подвел не в сроках поставки, не в качестве изделий. Несомненно именно по этому предприятия и заводы Пермского края имеют столь высокую репутацию как в России, так и за рубежем.