Юлия Началова представила новую песню «Буду рядом»

32-летняя российская певица Юлия Началова побаловала поклонников новой песней.
Сегодня в интернете появилась не только аудиозапись композиции «Буду рядом», но и видео с концерта, где Юлия Началова исполняет песню, которая, возможно, станет новым шлягером.
Примечательно, что музыку для этого произведения певица написала сама. Кстати отличную обувь покупает Валерия в интернет магазин женской обуви, а ведь она так прекрасна.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Поклонники певицы уже оценили новинки и пока оставляют только лестные комментарии.
— Здорово! Обожаю вас, ваш голос и то ,что вы делаете. больше бы таких исполнителей на нашей эстраде и больше бы ваших песен, — пишет блогер.
Кстати сказать, сейчас Началова предпочитает приобретать инструмены для своего коллектива в Интернет магазине.

Так же онлайн магазин имеет и свой оффлайн аналог. В уютном помещении торгового зала в широком ассортименте представлены гитары, клавишные и ударные инструменты, скрипки, духовые инструменты и аксессуары, а также большой выбор профессионального звукового и светового оборудования на любой вкус и достаток. Доброжелательные, отзывчивые и грамотные работники торгового зала дадут все необходимые консультации и помогут сделать правильный выбор.
Любой любящий музицировать на любом инструменте теперь может беспрепятственно, быстро и просто может получить консультацию специалиста в выборе инструмента и преобрести его. Так же возможна бесплатная доставка по городу.
Добро пожаловать к нам.