Оксана Акиньшина не собирается без боя отдавать своего мужа

Знаменитая актриса Оксана Акиньниша недавно стала мамой уже во второй раз и наконец то сделала в своей квартире подвесные потолки. Она родила мальчика кинопродюсеру Арчилу Геловани 16 января. Однако, на днях в СМИ появились сведения, что 37-летний мужчина бросил 25-летнюю Акиньшину.Он закрутил роман уже с другой женщиной. И говорят, что любовница Арчила — француженка, активная и деловая дамочка. У Оксаны сегодня очень много забот, связанных с ребенком. Но она не намерена совсем без боя отдавать мужа и отца своего ребёнка.
Стоит напомнить, что Акиньшина год назад очень долго скрывала своего избранника и показала Арчила только на закрытии фестиваля ММКФ.
Муж Акиньшиной отказался от жены и сына
Один из блогеров Твиттера Мика пишет: «Оксана, скорее всего, вернет мужа».
По мнению редакции uznayvse.ru, знаменитость, наверное, будет любыми путями бороться с соперницей. Желаем ей успехов!
Оксана Акиньшина родилась 19 апреля 1987 года в Ленинграде в семье автослесаря и бухгалтера, у неё есть младшая сестра. Занималась в модельном агентстве, руководитель которого обязала всех девочек прийти на кастинг к режиссёру Сергею Бодрову-младшему. Оксана пришла на пробы без энтузиазма, но прошла кастинг, и впервые появилась на экране в драме Бодрова «Сёстры» в 13 лет. За этот фильм на кинофестивале 2001 года в Сочи, в конкурсе «Дебют», Оксана и Катя Горина получили награду «За лучший актёрский дуэт».

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет: