Депутатов Госдумы заставляют спать на казенных скрипучих диванах

Управделами Президента решило запретить депутатам Госдумы менять казенную мебель белорусского производства в своих служебных квартирах.
Парламентариям придется спать на скрипучих диванах. Правда, в аппарате Госдумы заявили о том, что закупленная белорусская мебель удовлетворяет всем нормативам качества и комфорта. Тем не менее, депутаты жалуются на низкое качество мебели и хотят купить свою по собственному вкусу, но не могут этого сделать.
Проблема в том, что власти отказываются вывозить казенную мебель из служебных квартир, аргументируя тем, что ее негде хранить, а сборка и разборка ухудшит качество и потребует новых затрат.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Депутатам Госдумы запретили менять мебель в служебных квартирах.

Российские блогеры жалеть депутатов не торопятся:
«Диван скрипит, шкафчики разваливаются» — дома, небось, если купят на свои деньги — берегут, а тут чужое, бесплатное — чего его беречь, вот сами и ломают, не жалко, ведь не купили», — прокомментировал блогер Алекс.
Не знаю известно ли вам название такого всемирно известного бренда как Braccialini. Если вы продвинутая девушка и модница то наверняка это название хорошо знакома, если же нет, то я сейчас в нескольких словах расскажу о этой замечательной фирме.