Телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина оказалась дальней родственницей Деда Хасана

Накануне в Москве полицейские смогли пресечь сходку некоторых криминальных авторитетов в отеле Korston. Представители преступного мира здесь собрались на поминки по известному в определенных кругах Деду Хасану. Так, всего задержали 70 человек. И вот среди них оказались двое племянников авторитета Усояна — Ока Хатоев и Темури Мирзоев.
Но еще был задержан один человек — Ким Амоев. Именно он является родным отцом телеведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Но Ксюша из-за давней обиды на него совсем не общается с отцом. Поэтому, кстати, Ксения Бородина и взяла девичью фамилию своей матери. Дед Хасан был убит в центре столицы
«Ким Амоев был на сороковинах по авторитету Усояну, потому что приходится ему очень дальним родственником, — говорит полицейский. — 72-летнего Амоева тоже доставили в отдел полиции, сняли сразу отпечатки пальцев, а также сфотографировали и проверили на причастность к некоторым ранее совершенным преступлениям».
Многие воры собрались на поминки с женами и родственниками. «Женщин, конечно, никто держать в отделении полиции не собирался», — говорит представитель правоохранительных органов. Бородина оказалась дальней родственницей криминального авторитета
Один из блогеров Твиттера ИЛЬЯ пишет: «Невероятно, звезда, оказывается дальняя родственница Деда Хасана».
По мнению редакции uznayvse.ru, полицейские задержали отца Ксении Бородиной внезапно. Вскоре станет ясно, имеет ли отношение он к некоторым совершенным ранее преступлениям.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет: