Россияне смогут получить долгосрочную визу в Англию за 15 дней

Теперь российские граждане cмогут получить долгосрочную визу в Великобританию всего за 15 дней.

Теперь россияне без каких-либо усилий смогут получить визу в Англию всего за 15 дней, об этом сообщили в министерстве иностранных дел.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

До нововведения срок выдачи таких разрешительных документов составлял около 30 дней, но теперь срок сократился в два раза.
Оформление визы в Великобританию — это очень долгий и нудный процесс, который отнимает некоторое время, внимание и силы у потенциального заявителя. Для того, чтобы избавить занятых людей от этого нудного процесса, существуют организации, благодаря услугам которых виза в Англию становится очень приятным событием.

«Процедура по выдаче долгосрочных виз уже полностью функционирует. Это касается 2-летней и 10-летней визы», — сообщил глава великобританской Службы по пограничному контролю Брайан Редфорд. По словам Редфорда, к марту этого года планируется полное введение в действие новых услуг по приоритетности визового обслуживания.
Англия — страна мечты
Такая виза позволит в случае необходимости получить ее в течение нескольких рабочих дней.

Как добавил Редфорд, долгосрочные визы перед другими имеют ряд преимуществ — к примеру, заявителю необходимо будет сдавать все свои биометрические данные всего один раз, а при подаче этого заявления не будет особо важным вспоминать и описывать свои предыдущие поездки в Англию.

Редакция сайта «Uznayvse.ru» предполагает, что данное постановление действительно упрощает процедуру по получению визы.