Остекление окон и лоджий

Одно из самых востребованных направлений работ компании «Мир окон и балконов» это остекление балконов и лоджий пластиковыми окнами http://www.oknabalkoni.ru/about/proizvodstvo.php в Казани.

Свое собственное производство и отлично обученные сотрудники – это гарантия того, что всё будет выполнено профессионально и в самые короткие сроки.

Фактически, компания «Мир окон и балконов» дает возможность Вам остеклить балконы и лоджии «под ключ»: холодным или теплым остеклением.

Помимо остекления компания «Мир окон и балконов» может предложить своим клиентам работы по обшивке балконов и лоджий Поливинилхлорид-панелями.

Остекление лоджий и балконов профилем PROVEDAL

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

Выбор продукции одного из самых известных испанских производителей обуславливается довольно просто: на протяжении двух десятков лет система “PROVEDAL” по праву заслужила призвание во всём мире за счёт оптимального соотношения всего нескольких ключевых параметров:

Очень высокие эксплуатационные характеристики
Довольно приятные низкие цены

“PROVEDAL” – очень лёгкая алюминиевая конструкция, получившая название – «холодное остекление». Компания дает гарантию, что Ваши лоджии и балконы будут отлично защищены от порывов ветра, любых осадков и городской пыли. Каждый знает, что для нашего климата это даже очень актуально.

Оцените сами преимущества данной системы, которые помогли ей завоевать доверие множества клиентов.

Остекление балконов и лоджий материалами “PROVEDAL”:

небольшая ширина профиля обеспечит Вашему балкону максимальное количество солнечного света;
наличие в конструкции раздвижных створок основательно экономит пространство в Вашем балконе;
покрытие лакокрасочное, оно имеет высокую сопротивляемость к воздействию окружающей среды;
москитная сетка имеет возможность передвигается по ширине одного изделия раздвижной конструкции;
наличие своей системы дренажей в нижней раме способствующая отличному удалению осадков;

Остекление Поливинилхлорид-профилем

Уже сотни людей убедились в том, что остекление лоджий и балконов Поливинилхлоридом – это так называемое «тёплое остекление», способствующее сохранению тепла не только на лоджиях, но и в квартире.

Материал, из которого изготовляются профили, имеют довольно низкую теплопроводностью. Получается что, установка стеклопакетов не только защитит Вас от городского шума, но и сделает лоджию или балкон более герметичным.

Лоджии и балконы, остеклённые ПВХ, имеют несколько неоспоримых дополнительных преимуществ:

высокая герметичность
качественная теплоизоляция
достаточная звукоизоляция

Установка москитных сеток так же может быть установлена.

Компания «Мир окон и балконов» за уже многолетний опыт работы на рынке города Казань зарекомендовала себя более чем надёжным партнёром, прислушивающимся к пожеланиям каждого заказчика.