Apple iOS обновлена до версии 6.1

Компания Apple обновила iOS до версии 6.1 с поддержкой 36 дополнительных операторов связи для работы в сетях LTE на iPhone и 23 новых операторов для iPad по всему миру.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

iOS 6 включает функцию Siri с поддержкой большего числа языков, легким доступом к информации о ходе спортивных событий, рекомендациями по ресторанам и фильмам в прокате; приложение Maps с картографией, разработанной в Apple, пошаговой навигацией и видами Flyover; интеграцию с Facebook в приложениях Контакты и Календарь с возможностью публиковать статусы непосредственно из центра уведомлений Notification Center, а также при помощи Siri и приложений с поддержкой Facebook; общие Фотопотоки через iCloud; а также Passbook. Данное программное обеспечение можно будет приобрести и в Интернете, например на Сотмаркет http://www.sotmarket.ru/category/shtativy.html .

Дополнительные функции в обновлении iOS 6.1 включают возможность использования Siri для покупки билетов в кино в США через сервис Fandango, а подписчики iTunes Match могут загружать отдельные песни на их iOS-устройства прямо из iCloud.