Росреестр информирует об изменении кадастровой стоимости земли

Сведения о кадастровой стоимости земельного участка и его номере предоставляются бесплатно по запросам любых лиц только в виде справки о кадастровой стоимости земельного участка.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:

В 2013 году на территории Пермского края вступают в силу результаты государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения. В соответствии с федеральным законодательством правообладателям объектов недвижимости в январе будут направлены уведомления об осуществленном кадастровом учете по почтовому адресу и (или) адресу электронной почты.

Получить сведения о новой кадастровой стоимости можно в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю посредством подачи запроса о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости. Также информация о кадастровой стоимости земельного участка размещается в интернете на портале государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационных сервисах – Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online и Публичная кадастровая карта.