Калмыцкий полицейский избил до смерти мужчину

Уголовное дело по статье «убийство» возбуждено в отношении сотрудника МВД по республике Калмыкия, который до смерти избил мужчину в новогоднюю ночь, сообщила в четверг пресс-служба Следственного комитета России. «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника отделения полиции межмуниципального отдела МВД РФ «Целинный». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства http://www.sledcom.ru/.
По версии следствия, 1 января 2013 года в одном из частных домовладений в поселке Шатта Октябрьского района между сотрудником полиции и местным жителем возникла ссора, в ходе которой полицейский нанес потерпевшему многочисленные удары в область головы. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
«В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сказано в релизе.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:
Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru