Жертвами ДТП под Саратовом стали пять человек

Пять человек погибли, и двое получили ранения в четверг днем при столкновении двух легковых автомобилей в Саратовской области на автотрассе Саратов-Тамбов, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «На автотрассе Саратов-Тамбов произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Пострадали семь человек, из них пятеро погибли», — сказал источник РИА «Новости» http://rian.ru/.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Пресс-секретарь ГУ МЧС России по региону Наталия Куличенкова подтвердила гибель пятерых человек. «ДТП произошло на трассе «Саратов-Ершов», столкнулись Honda и ВАЗ 2109», — сказала собеседница «Интерфакса» http://www.interfax.ru/.
Напомним, одно из последних крупных ДТП под Саратовом произошло в середине сентября прошлого года. На 163-м километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград автомобиль «Москвич» врезался в остановившийся на проезжей части дороги «МАЗ-5549».
Водитель легковушки и его пассажирка погибли на месте. Еще один 81-летний пассажир и двухлетняя девочка от травм скончались спустя пару дней в больнице.

Контейнер виджетаСкопировать код Вставьте этот код в элемент body в том месте, где хотите показывать виджет:
Закладки:
Google Bookmarksdel.icio.usMa.gnoliaNews2.ruБобрДобр.ruMemori.ru